; Можно ли удалить тату за один сеанс? - Midgard ;

Можно ли удалить тату за один сеанс?

Можно ли удалить тату за один сеанс? Можно , только , к сожалению, это довольно большая редкость. Подобные случаи действительно были в нашей практике . Но чтобы получить такой результат, должно совпасть несколько факторов : татуировка нанесена поверхностно(либо это теневая работа), некачественными чёрными чернилами(тушь, жжёнка , паста гелевых ручек), ну и , конечно же , ваш здоровый организм, без вредных привычек). В таком случае, избавиться от надоевшего рисунка на коже всего за одну процедуру, действительно возможно.

Немного разберем принцип работы самого процесса удаления. Разрушение пигмента под воздействием лазера ,условно, происходит слоями. То есть , от процедуры к процедуре , лазер разрушает краску под кожей . Слой за слоем и чем глубже вносился пигмент в процессе татуирования -тем больше окрашенных условных слоев кожи мы имеем . И ускорить процесс выведения пигмента фактически невозможно.

Уменьшение рекомендованного интервала между процедурами приведёт лишь к меньшей результативности каждой последующей процедуры и увеличит количество сеансов.

Необоснованное повышение энергии лазерного луча даст повреждение кожи , в виде оптического пробоя, ожоги и шрамы,в последствии . Что , помимо неэстетичного внешнего вида кожи, замедлит процесс выведения пигмента в целом и , опять же , только увеличит количество процедур, так как при наличии поврежденного кожного покрова- все процессы в нем замедляются.

«Удалим любую татуировку за 1-3 сеанса»- звучит красиво, не правда ли? Но, как правило ,это всего лишь рекламный лозунг некомпетентных мастеров , пытающихся таким образом привлечь неосведомлённого клиента . В конечном итоге- красочные обещания могут превратиться в большое разочарование и просто огромное количество процедур, ведь в большинстве случаев, такие мастера используют уже давно технологически устаревшие компактные аппараты.

Подытожим: можно ли удалить тату за один сеанс? Можно, но, в большинстве случаев, только вместе участком кожи, на котором она расположена. Но к правильному лазерному удалению, к счастью, это не имеет никакого отношения.

Лазерное удаление татуировок-не быстрый процесс , мировая статистика говорит о том , что только 30% людей , начинающих удалять татуировки, доходит в этом деле до конца .

Но если вы твёрдо уверены в своём намерении — то результат в виде чистой кожи , непременно вас порадует! (с)

Цена: р.
Заполните поля ниже, мы перезвоним вам, проконсультируем и расскажем где можно забрать товар
Ваши данные в безопасности